ЭКСКУРСИЯ

Театрализованная экскурсия в Кремле

Классическая обзорная экскурсия по Казанскому Кремлю, сопровождающаяся театральными зарисовками:

  • Встреча гостей у Спасской башни. Встречают актеры в традиционной татарской одежде — парень и девушка в сопровождении баяниста, с ними Хужабикэ (Хозяюшка)
  • На площадке у мечети Кул Шариф зарисовка о принятии Ислама. Здесь Хан принимает восточного посла,
и подписывают документы о принятии Ислама
  • На смотровой площадке знакомство с традициями и участие в интерактивной игре «Аулакой»
  • У башни Сююмбике зарисовка про легенду о Царице Сююмбике. В этой зарисовке Царь Иван Грозный предлагает Сююмбике стать его женой и раскрывается история возникновения башни в качестве подарка
КВЕСТ

Квест в Старо-Татарской Слободе «Восточная шкатулка»

Квест «Восточная шкатулка» по Старо — Татарской слободе, где гостей ожидает погружение в историю и культуру Татар.

В программе:

  • Истории о жизни татар и их культуре
  • Дегустация национальных блюд
  • Мастер-класс по татарскому танцу (проводит танцор в национальном татарском костюме)
  • Перевести фразу с татарского языка – команде дается татарский текст, который нужно перевести. При этом команда получает небольшой стилизованный словарик
  • Выполнить задание от костюмированных персонажей
МАСТЕР-КЛАСС

Кулинарный мастер – класс

Мы предлагаем нашим гостям принять участие в уникальных кулинарных мастер – классах и самостоятельно создать свой вкусный «шедевр». Татарская кухня славится своей выпечкой, поэтому наиболее популярными мастер-классами являются

  • Приготовление Очпочмак – что в переводе с татарского языка означает пирожок 3 угла
  • Приготовление знаменитой сладости Чак — чак
ДЕГУСТАЦИЯ

Дегустация напитков местного производства (выездная/стационарная)

Дегустация локальных напитков и коктейлей на их основе, в сопровождении рассказа сомелье о производстве и рецептуре того или иного напитка.

Дегустационные сеты «TATAR DRINK» включают в себя: бальзамы, водку, виски, настойки, сервируется в компании с перцем, казылыком, сырами, маринованными овощами, вяленым мясом, сухофруктами, шоколадом (в зависимости от сета).

РЕГАТА

Регата в акватории Волги

Регата на Волге – увлекательное времяпрепровождение, не только потому, что парусный спорт один из самых красивых в мире, но и потому что регата на реке отличается от морских приключений. Здесь нужно обладать знаниями об управлении судна, чувствовать ветер и понимать местность, знать фарватер судоходных путей. Под руководством профессиональных шкиперов у вас появится возможность узнать обо всем этом и многом другом в рамках путешествия по Волге.

МАСТЕР-КЛАСС

Мастер - класс класс по гольфу

Гольф – клуб «Свияжские холмы» — чемпионское гольф-поле мирового уровня на 18 лунок где ежегодно проводятся международные, федеральные и локальные турниры. Дизайн поля разработала компания – лидер в своей области – швейцарская «Harradine Golf AG», создающие лучшие гольф – поля в мире с 1929 года.

Любителям и профессионалам гольф – поле «Свияжские холмы» будет интересно уникальным рельефом, где естественный перепад высот составляет до 50 метров. Роза ветров обеспечивается здесь порывистый ветер в течение всего сезона.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Скачки

Казанский Ипподром — один из крупнейших в Европе и единственный в России комплекс подобного уровня. По своим параметрам – это сложный многофункциональный механизм общей площадью 91, 1 гектар, который включает в себя различные тематические зоны. Среди всех европейских ипподром — полей – Казанской ипподромное поле уникально, так как состоит из скаковой дорожки длиной 1,8 км и беговой дорожки с виражами длиной 1,6 км, что дает возможность проводить на одном поле, как скачки, так и бега.

При организации корпоративных скачек или бегов, гости станут свидетелями состязаний с участием статных породистых лошадей, также будет предложено сделать ставки на тотализаторе, а вырученные средства направить на благотворительные цели.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Драйв Парк

Расположенный в пос. Васильево Драйв парк предлагает гостям окунуться в мир адреналина и попробовать себя в качестве гонщика. Парк оснащен 16 единицам транспортных средств, а именно мотоциклы, квадроциклы и багги. Специально оборудованная трасса, полная защитная экипировка и отличное настроение оставят неизгладимое впечатление от посещения парка. Для новичков в Драйв парке работают профессиональные инструкторы, которые научат вас управлению мотоциклами и квардроциклами всего за один час!

Что включает обучение:

  • Изучение устройства
  • Изучение управления
  • Изучение экипировки
  • Если гости имею опыт управления мотобайками – обучение простым трюкам

Сразу после обучения, смогут проехать самостоятельно по треку
и испытать незабываемые ощущения!

В парке присутствует зона барбекю, обед /ужин и напитки сервируются в беседке, в зимнее время беседка обогревается.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Kazan RIng

Клуб Kazan Ring Canyon — авто гоночная трасса, построенная неподалеку от Казани рядом с автодромом «Высокая Гора» в одноимённом районе Татарстана. Отличное качество асфальтового покрытия трассы Казань Ринг соответствует ведущим мировым стандартам. Трасса оборудована ограждениями безопасности между встречными направлениями и в опасных зонах (гардрейли, стены, барьеры из шин и сетки), внутренними и внешними поребриками, а также видеокамерами наблюдения.

Услуги для клиентов:

  • Заезды на треке
  • Симуляторы гонок
  • Управление радиомашинками
  • Гонки на квадроциклах
  • Гонки на внедорожниках
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Контакты

Соцсети: